GRUBENBLITZ –

Ein Starkes Team
für Sie im Einsatz

Unser Team

Sie haben Fragen zu unseren Dienstleistungen rund um die Kanal- und Rohrreinung, dann schreiben Sie uns oder rufen Sie an!

Jörn Taraba

Jörn Taraba

Geschäftsführer

0 21 51 / 82 83 – 0
joern.taraba@drekopf.de

Sascha Achternbosch

Sascha Achternbosch

Betriebsleiter

Jonas Brockers

Abteilungsleiter Kanalsanierung

0 173 / 31 32 998
jonas.brockers@grubenblitz.de

Michael Michalke

Vertrieb

0 214 / 50 40 30
michael.michalke@grubenblitz.de

René Raddatz

Vertrieb/Technik

0 214 / 50 40 30
rene.raddatz@grubenblitz.de

Beate Radlack

Buchhaltung

0 214 / 50 40 30
beate.radlack@grubenblitz.de

Sarah Schmitz

Marketing

0 151 / 50 25 77 48
sarah.schmitz@drekopf.de

Georg Achternborsch

Vertrieb

0 21 31 / 76 62 90
0 178 / 20 84 877

Fabian Maas

Disposition

0 214 / 50 40 30
fabian.maas@grubenblitz.de

Mitarbeiter Lothar Thome

Doris Greppler

Assistenz der Geschäftsleitung

0 21 51 / 82 83 11
doris.greppler@drekopf.de

Dietmar Klein

Vertrieb/Technik

0 214 / 50 40 30
dietmar.klein@grubenblitz.de

Jeanette Batzem

Disposition

0 214 / 50 40 30
jeanette.batzem@grubenblitz.de

Mitarbeiter Lothar Thome

Lothar Thome

Qualitätsmanagement / Aus- und Weiterbildung

0 21 51 / 82 83 18
lothar.thome@grubenblitz.de

Sie sind auf der Suche nach einer neuen Herausforderung? Sie möchten in einem abwechslungsreichen und umwelttechnischen Beruf arbeiten? Sie suchen nach einem Arbeitsplatz mit Perspektive? Dann schauen Sie doch einmal auf unsere vakanten Stellen.